Какой предмет в школе самый бесполезный? Или два, три...

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222), закрыт 1 год назад
Ну от чего по-вашему толку, как от козла молока?
Лучший ответ
Милли Сэнтони Мастер (1359) 1 год назад
Не скажу точно, какой самый бесполезный, потому что все предметы интересны и неинтересны с разных ракурсов того, как рассказывает тему учитель и какая именно это тема. Могу сказать лишь то, что материал в школе подают неправильно, а учителя в школе требуют от детей многого в плане знаний. Геометрию терпеть не могу! Даже с репетитором её не понимаю. Ещё в дошкольное время, когда мне было 5 лет ( хочу, чтобы мне было 5 лет, хочу в садик! Там весело и вкусно кормили! ), ходила к репетитору по русскому языку и математике. Матешу уже тогда несильно понимала, а вот гуманитарные предметы мне давались всегла. Люблю право, русский, литературу. И люблю не только за сам предмет, а потому что у нас учителя реально классно рассказывают, увлекая в мир знаний, это не монотонная речь, а действительно интересная и оригинальная подача материала.
P.S. Физ-ру люблю, обожаю играть в волейбол:))
P.S. 2 У нас все в классе обожают ОБЖ. Помимо того, что у нас учитель просто пушка, так ещё и понимающий. У нас было расписание, что первым уроком ОБЖ, а потом химия. Учитель понимал, как тяжело порой вставать с утра, поэтому разрешал нам приходить ко второму уроку, а на его урок можно было не идти, главное, чтобы записи в тетради по темам ОБЖ были. Там поголовно у всех 5 в журнале стояли.
Остальные ответы
Zero San Ученик (21) 1 год назад
Все кроме русского чтения и математики
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 1 год назад
ᅠᅠ
Лев ЛебедевМастер (1200) 1 год назад
Школа должна дать общее образование, чтобы ученик мог на базе полученных знаний продолжить образование, выбрав несколько понравившихся предметов, это раз
Лев ЛебедевМастер (1200) 1 год назад
Точные науки развивают и проясняют мозг, это два
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351563) 1 год назад
как только возьмешь кредит и будешь ничего не понимать в выплате процентов. Но, если курил за школой вместо изучения математики, то будешь просто ругать банкиров и ничего не понимать.
Федор Новиков, а если не брать кредит?
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Музыка, физкультура, рисование.
asmorz Знаток (334) 1 год назад
все, что мне не нравится
Шляпка Мастер (1894) 1 год назад
Технология, изо, музыка, физкультура
дмитрий кудряшев Знаток (273) 1 год назад
Изо, музыка, английский
Ваш ОтецМудрец (10131) 1 год назад
С английским могу поспорить.
Сулейман Табаров Знаток (436) 1 год назад
Музыка, самопознание, физкультура, труд
. Мастер (2108) 1 год назад
Мой выбор, музыка, мхк.
Степан Искусственный Интеллект (391974) 1 год назад
Для общего развития все нужно , даже если лично вам какието знания ,умения не пригодились
Ваш Отец Мудрец (10131) 1 год назад
Физкультура, музыка, рисование, труд. Всё остальное хорошее
Андрей ЗахаровМудрец (12808) 1 год назад
Физика один из полезнейшей предметов, лучше всего даёт понимание окружающего мира, чтобы физика, да не пригодилась, это, наверное, надо в пещере жить!
Ваш Отец Мудрец (10131) Андрей Захаров, т9, извини, там физкультура должна была быть, согласен физика нужна, сам олимпиадник.