'Экстрим' меж двух берегов... Какую 'энергетику' вы здесь видите?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
Что "не так" с ЭТИМ парком?
Всем спасибо за просмотр и интересные ответы.
Дополнен 1 год назад
С водой всё отлично!)
Дополнен 1 год назад
на фото не я, но идея та же...
Дополнен 1 год назад
Пока на получается загрузить мои сегодняшние фото этого парка ...там очень много интересного и магического... может быть, на днях смогу.
А пока - из инета:
Дополнен 1 год назад
Ув. Ирина, благодарю за блестящий Ответ, БРАВО!
Дополнен 1 год назад
Дорогие друзья, всем спасибо, вопрос принципиально закрыт, уже есть победительница.))
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (115393) 1 год назад
Я не маг, конечно... Но... мне кажется, что здесь дело в названии парка... "Муромец"!))) Энергетика - богатырская!)) Несмотря, что парк в Киеве, а Русью пахнет!)) Илья Муромец, надеюсь не украинец?))) А сам парк раньше назывался - Парк "Дружбы народов"...
В парке есть клуб водных видов спорта «Экстремальная тяга», площадка для игры в пейнтбол клуба «Планета», велоклуб «PARTYZAN»!))
Названия какие!))

Дорогая Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))
От всей души желаю любить и быть любимой, радости и позитива в каждый Ваш день, неиссякаемой энергии, исполнения заветных желаний, появления новых мечт, творческих успехов. Будьте счастливы!)))
Ирина БычковскаяВысший разум (115393) 1 год назад
А самое главное забыла пожелать....
Долгожданного мира Вам! Безоблачного голубого неба, ясного солнышка)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) Ирина Бычковская, Ирочка, за поздравления - отдельно благодарю, ещё раз!)) нескончаемые радости!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Дорогая Ириночка! благодарю от души, дважды, - и за столь чудесное поздравление, за все-все прекрасные слова и цветы, за душевность и искренность...
и 2. - за абсолютно правильные идеи о парке... действительно, всё так и есть... Раньше парк назывался им. Дружбы Народов, ... всегда была незримая связь этого словосочетания с идеей дружбы народов России и Украины, есть даже колоссальный памятник последней (дружбе...) Это гигантская Радуга в начале Владимирской Горки, откуда Великий Князь Владимир начал Крещение Киевской Руси...) я продолжу...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Cамое искреннее поздравление , для уважаемой леди Ясноокой! Спешу поздравить с днем рожденья! Уюта, мира и добра. Еще желаю настроения И чтоб отлично шли дела. Ирочке спасибо! Извините , за наглость!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
И эта Радуга всегда была и есть любимейшим местом отдыха киевлян, гостей столицы. Киевляне обожают свой город, если не сказать, боготворят, я и моя семья - не исключение...(конечно, ни о какой политике здесь мы не говорим,.- только любви... Так вот, даже когда Московский Мост переименовали в мост Бендеры (а это главный мост города, соединяющий оба берега, - на одном из фото его частично видно), - всё равно все киевляне называют его по-прежнему... много шуток есть на тему знаменитой московской колбаски среди киевлян с чувством юмора...
И вот Ваш Ответ - просто в яблочко! Ещё "не так" то, что большая часть парка перекрыта и въезд туда только по пропускам и через тщательный контроль... висят объявления очень серьёзного характера... не всё можно здесь писать. Благодарю Вас, БРАВО!!!
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, благодарю Вас. Я почему-то так почувствовала, но не была уверена!)) Очень давно не была в Киеве... Но надеюсь там ещё побывать!))) В мирное время!))Всего Вам самого светлого и позитивного!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Ирочка, ещё раз благодарю от души! Бог даст, Разум восторжествует, и в наш любимый город приедут к нам в гости все, кто пожелают, и Вы тоже - обязательно. Здесь - живёт и дышит сама Древняя История, столько великих и славных мест, столько красоты и благодати!)
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо!)) А я была( и неоднократно!) в Киеве. Осталось воспоминание о киевском мороженом!)) Я, гуляя по Крещатику, не пропускала ни одного кафе, где продавали развесное мороженое с разными напонителями!)) В день съедала его от килограмма до полутора!))) А потом долгие годы вообще не ела мороженое - переела его в Киеве!)) Но какие славные были времена!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Ирина, добрый день! Подумалось...Вот удивительно, почему очень многие - и у вас, и у нас, я в том числе, - делают ошибку в слове "бандера", и написала машинально так же (хотя прекрасно знаю, что это не правильно)... Произносят через е или э... )) не будем далеко за примерами ходить...bandera с испанского означает "флаг"... слишком хорошее слово для... Степана Б...
Ирина Бычковская Высший разум (115393) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, доброго вечера!))) Я вчера сразу заметила ошибку!))) Может со мной связано?)) Дело в том, что я когда-то(почти 16 лет) жила в молдавском городе Бендеры(сейчас город в Приднестровье), поэтому перепутать даже машинально - не могу)) Но кто-то вспоминает Бендера, а "кто-то"(есть такие!) уверен, что Остап Бендер и Степан Бандера - близнецы братья!)) Спасибо за ЛО и во здравие!))
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
Вода высохла
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
с водой всё отлично... красиво, рыбы много.
Дмитрий Васьков Знаток (269) 1 год назад
Здесь ходить надо с зеркалом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
почему и зачем?
Дмитрий Васьков Знаток (269) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, по парку, смотреть через зеркало и станет ясно.
Дмитрий ВаськовЗнаток (269) 1 год назад
сегодня нельзя гадать уже
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
мы не гадаем, мы беседуем. Благодарю Вас.
Дмитрий Васьков Знаток (269) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Что ж , с Вас 500 рублей.
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Мне почему то видится мужчина который собирает дрова и все время ломает палки, прутья
Сделала расклад про это место
Дно колоды опять же этот мужчина
Пытались на него колдовать но не вышлоЧесно говоря думала что то более масштабное вылезет про это место..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
там более, чем масштабное сейчас... Спасибо, Наталья...
нгш рлд Оракул (79213) 1 год назад
новодел..есть новодел..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
а по делу что-то есть?
нгш рлдОракул (79213) 1 год назад
когда хорошая погода..все парки хороши..а когда плохая..вот тогда и станет ясно..хороший он или ..нет..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
тут дело вообще не в погоде... спасибо за идеи.)