Я играю на мирной сложности в Майнкрафт это нормально

Владимир родин Ученик (51), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Herobrin Supper Мастер (1748) 2 года назад
Конечно нормально! Ведь Майнкрафт — это игра не про сложность, это игра про творчество. Главной целью в Майнкрафте является создание чего либо, а не выживание с тысячей мобов и высочайшей сложностью.

В Майнкрафте даже на мирной сложности ты можешь строить, исследовать, веселиться. Как раз за это и любят Майнкрафт!

Главное, чтобы играть нравилось ТЕБЕ. И не важно, что думают насчëт этого другие.
Остальные ответы
Despacito Мыслитель (7517) 2 года назад
Это песочница, где хардкор? Де Вульфенштайн майн хард
Борщ Константинович Знаток (415) 2 года назад
смотря зачем ты играешь. что не говори на мирной сложности дракона не убить. а чтобы просто почилить или построить что-нить вполне нормально.