Какие страны кроме сша и ес дают политическое убежище трансгендерам

Женя Моррес Ученик (96), закрыт 1 год назад
Живу в россии и опасаюсь что при смене пола (MtF) у меня могут быть проблемы с нашими согражданами и хотела бы уехать из страны какие есть варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Russian I Гуру (4668) 1 год назад
ЕС - не страна, а полит. союз стран. И в одних странах за такое по лицу дают (Польша, Венгрия), а в других по головке гладят)
Женя МорресУченик (96) 1 год назад
Я знаю что ес это содружество но конвенция у них одна и таже и при обжаловании решения в суде польша и венгрия тоже дают политику , но из-за того что Россия и Русский имя отрицательное визы не выдают , а убегать из страны надо ищу альтернативы
Яна .... Оракул (72668) Женя Моррес, Вам лично визы не выдают? Что ж Вы такого сделали??
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 1 год назад
Сопстно, просто вот потому , что трансгендер- нигде не дают . С чего бы?
Если вы гражданин государства не либерального, не демократического , где трансгендеров и прочее ЛГБТ подвергают предследованиям , уголовным наказаниям и тд : это одно . Если же вы живете в демократической стране, собирайте доказательную базу о притеснениях и гонениях лично вас на почве именно трансгендерства. Обычно у тех , кто задается целью , все получается .
Яна ....Оракул (72668) 1 год назад
Он еще не трансгендер. Но уже тролль)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) Яна ...., рубишь крылья птице прям на лету, эххх…
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 1 год назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Королевство_геев_и_лесбиянок

ну и понятно традиционно Куба ;-)))
А вот убежище да еще и политическое никто не дает просто приезжай и живи,
а ты я понимаю хош шоб тебе билет выдали да еще и подъемные ?????
.