Помогите пожалуйста! Как отстирать чистотел и краску от шорт??

Jojo reference Профи (542), закрыт 1 год назад
Сначала постирали несколько раз, чистотел стал блеклым, но не отстирать полностью. И ещё нечаянно задел крашеную лавочку. Мама хочет выкинуть шорты, а я нет. Они единственные у меня
Лучший ответ
Юлишна Просветленный (31557) 1 год назад
шорты белые или серые? если белые белизной на ватную палочку капните пройдитесь по пятнам, если серые ваниш жидкий пятновыводитель очень часто идет по акции попробуйте.
Jojo referenceПрофи (542) 1 год назад
Они темно бирюзовые
Jojo referenceПрофи (542) 1 год назад
Просто цветопередача не очень на моей камере
Юлишна Просветленный (31557) Yae.miko, попробуйте ваниш, он до 100 р за банку идет, жидкий!
Остальные ответы
olga Оракул (93822) 1 год назад
уже никак, чистотел оставляет пятна навсегда
Jojo referenceПрофи (542) 1 год назад
ААААААААА [cry]
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213073) 1 год назад
Мне не повезло с тополем. Тоже не отстиралось. Можно пришить аппликацию. Пришить железяку интересную. Вы дизайнер-включите фантазию.
Jojo referenceПрофи (542) 1 год назад
Нарисую акрилом копатыча.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213073) Yae.miko, Замечательная идея.