С кем лучше жить-с мачехой или свекровью?-у кого опыт был?

шапокляк Просветленный (45849), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
50 на 50
шапоклякПросветленный (45849) 1 год назад
Серёга!у тебя была\есть свекровь?
Сергей Папаня Просветленный (43994) крем брюле, у тебя тёща. У нас обоих такой характер что поубивали бы друг друга. Фиг пойму как ладим
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200925) 1 год назад
А отдельно не проще жить
шапоклякПросветленный (45849) 1 год назад
идеал не всегда достижим
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200925) крем брюле, работать иди, А не тут жалуйся
Zmey Оракул (63390) 1 год назад
С хорошим человеком. А мачеха это или свекровь - неважно.
Radiola R Оракул (67098) 1 год назад
Где связь ...
Свекровь - своя кровь, мать Мужа.
Мачеха вольнонаёмная Женщина.
шапоклякПросветленный (45849) 1 год назад
обе чужие
Radiola R Оракул (67098) По факту - "своя кровь" котируется выше. Но Мачеха, чья - кому приходится ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) 1 год назад
Со свекровью прекрасно прожили вместе 12 лет, с мачехой не жила.
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 1 год назад
Лучше жить отдельно, а если не получается, то с той, которая тебе больше нравится