Чтобы вас нашли нужно чтобы в смартфоне была включена геолокация?

Teamin SHinee Ученик (29), закрыт 1 год назад
Если вы заблудились и вас ищут Нужно включит геолокацию в смартфоне? если вдруг эта функция выключена, У меня в смартфоне называется просто Локация. Или и без этого вас найдут но как? если не ловит интернет и невозможно определить своё местоположение и построить маршрут до дома??? Если нет связи как тогда могут найти человека? или если телефон выключен?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Нет! Любой оператор мира определяет зарегистрированного абонента по базовым станциям, и сетей.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293823) 1 год назад
геолокация это не передача сигналов "я тут" телефоном, а приём сигналов со спутника / БС.
Так что в поиске не поможет.