Кто против того, чтобы Украина вернулась на московское время?

Алексей Гриневич Знаток (296), закрыт 1 год назад
Я очень переживаю, Украина ни в коем случае не должна уходить из своего родного правильного астрономического часового пояса UTC+2 мск-1
Лучший ответ
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
ты думаешь например в Омске московское время? или во Владивостоке московское время? не переживай время Киеву мы оставим
Остальные ответы
Василий Оракул (88294) 1 год назад
Хрен его знает кто против))Нам вообще без разницы пускай хоть по гринвичу там живут.У нас 9 часовых поясов в России.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 1 год назад
Пусть переходит на Московское Время.
Всё равно это произойдёт рано или поздно.
Так чем раньше тем лучше.
Извращения никому не нужны.
Алексей ГриневичЗнаток (296) 1 год назад
ЧТо же хорошего в московском времени на Украине, если оно не астрономическое поясное, а свихнутое опережающее декретное
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671792) 1 год назад
абсолютно ровно. хоть на вашингтонское.
Наталья Зараковская Гуру (2995) 1 год назад
Все,кроме России.
Алексей ГриневичЗнаток (296) 1 год назад
Если они не вспомнят, как доказывали пользу применения астрономического поясного UTC+2 и вред декретного москальского UTC+3, +4 я в состоянии аффекта начну беситься, угрожать убийствами тем кто затеял спецоперацию. У них был такой законопроект 9 октября 2020, они также в 2011 поняли ошибочность восстановления декретного часа, в общем, помогайте мне добиваться, чтобы на Украине появились высказывания против восстановления декретного часа, иначе я точно взбешусь.