Холодную ванную обклеили гипсокартоном и пластиком. Если отодрать, акустика восстановится?

Paul sir McCartney Мыслитель (7020), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 1 год назад
Что Вы там курите?
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 1 год назад
Му*ак что ли. Совсем? Хрущевка. в ванной была классная акустика,можно было петь и сделать министудию. Мать сделала ремонт, все пошло в жопу. Я опечален. Хочу восстановить акустику, чтоб в ванной петь и на синтезаторе играть и на сотовый телефон или комп записывать. Чего ты тормозишь?
Paul sir McCartney, обмаж стены говном и акустика улучшится на 140%