Занятие на турнике

erwetr ewrwer Профи (546), закрыт 1 год назад
Можно ли занимаясь только на турнике накачать перес, и сжечь подкожный жир?
Лучший ответ
Despacito Мыслитель (7003) 1 год назад
Турник задействует все руки и всю спину, как и пресс, но в меньшей степени, и заниматься нужно правильно. Великая мудрость - лучше сделать упражнение 1 раз и правильно, чем 10 нет. Имея турник в квартире можно и вправда целый комплекс делать, но вдобавок и пол идёт, так что, думаю... Можно если захотеть
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (677362) 1 год назад
сжечь точно нет.жир горит от кардиотренировок типа бега не менее получаса.а накачать пресс можно только его нижнюю часть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239688) 1 год назад
От турника ничего ожидать не следует в принципе. Ни в одном виде спорта он даже не практикуется особо для развития каких-либо качеств, кроме спортивной гимнастики, но и там он не для того используется.