Зарплата в месяц 350к это много или нормально?

Алексей Флаев Знаток (259), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asmorz Знаток (334) 1 год назад
маловато... но если один живёшь - неплохо
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 1 год назад
В форинтах или юанях?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (132780) 1 год назад
В звездюлях
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) ZŹŻŽ→Köþôℓь Åťℓhõภ ĹXÏV 《πêñțïüм》→ZŹŻŽ, вряд ли осилит.
mic Мастер (2242) 1 год назад
смотря где ты живешь
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Это где такая зарплата меня возьмите. Люди 20 тыс получают и довольны.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659870) 1 год назад
Смотря что (и сколько) за эти деньги приходится делать. Но в целом - много и нормально ))