Что делать, безвыходная ситуация?

Алексей Самлофтов Ученик (126), закрыт 1 год назад
ребят, всем привет! дело в том, что недавно начал общаться с девушкой в интернете, и теперь мы уже любим друг друга, но проблема в том, что она живет далеко, за 100 км от меня. мне 15 лет, и добираться до нее мне будет очень долго, а мы очень хотим увидеться. что делать?
Дополнен 1 год назад
пишите, пожалуйста, советы, которые действительно могли бы помочь
Лучший ответ
Nadezhda L Мыслитель (5710) 1 год назад
Автобус? 100 км не так уж далеко
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (77137) 1 год назад
виртуальная любоффф...ржунимогу..
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11686) 1 год назад
попроси маму чтобы отвела тебя за ручку к ней
Артём (sufra) Мудрец (16290) 1 год назад
Найди другую, делов то