Колонка для процессора отчего греется сильно ? Кнопка звука выключена и лампочка не горит. Озвучивать дисплей колонка та

Дим Димыч Мудрец (12952), закрыт 1 год назад
Я по нему Новости гляжу.
.
Ещё порой гудит.
Как будка трансформатора.
Я руку приложил, немного дребезжит.
Это опасно ?
Подлежит ремонту ?
Лучший ответ
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Блок питания скоро сгорит.
Дим ДимычМудрец (12952) 1 год назад
жалко, а что можно сделать ?
Боб с марлей Просветленный (30119) Дим Димыч, эти колонки настолько дешевые, что ремонтировать их нет смысла. У меня когда такие 3 ваттные сгорели, то я в ДНС купил нормальные: https://www.dns-shop.ru/product/f08db6b6c30f526f/kolonki-20-defender-aurora-s20/
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) 1 год назад
Колонка для процессора которая озвучивает дисплей? Жесть ))
просто странникИскусственный Интеллект (235762) 1 год назад
она еще и новости ПОКАЗЫВАЕТ!!
гам ума Ученик (178) 1 год назад
Это очень опасно, вызывайте сапёров
DeComp Искусственный Интеллект (171172) 1 год назад
Купи колонку для звуковой карты. Или сразу две – стерео будешь слушать.