Темя такая внизу тескт

Маша с подвала Ученик (95), закрыт 1 год назад
У вас есть такое вот чтото такое , когда вы думаете что вы слишком толстый , и едите мало , но потом бывает такое , что вы можете сожрать кастрюлю макарон и большую тарелку салата
Лучший ответ
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73383) 1 год назад
Ешь мало,но часто.
Организма не должна голодать.
Тогда и срывов не будет.
Перерыв в еде не больше 5 -6 часов должен быть.
Рассчитывай и подстраиваться
Есть чаще это уже обжкрство.
Остальные ответы
Инки кун Ученик (236) 1 год назад
Темя такая внизу тескт
У вас есть такое вот чтото такое , когда вы думаете что вы слишком толстый , и едите мало , но потом бывает такое , что вы можете сожрать кастрюлю макарон и большую тарелку салата
Виталий Гигачад Знаток (428) 1 год назад
Это называется сила воли. Есть мотивация и желания. Тема такая. Ты держишься из-за всех сил похудеть и это черпает силу воли, но вечно сдерживаться не можешь и идти против желаний, и так, по тихоньку, твоё стремление и сила воли похудеть ослабевает, и ты, не замечая этого, уже ешь много
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) 1 год назад
Жрать не жрала,просто ела,на моем телосложении это как -то не отложилось....
*Юля*Искусственный Интеллект (231400) 1 год назад
Везёт же!
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) *Юля*, И че?
Алек Просветленный (24040) 1 год назад
Я не считаю себя толстым, но я могу есть то мало, то много. В данном случае похоже на срывы, которые вызваны ограничением в еде.