Папаша в запое развелся с мамой и привел бабку которая хочет все отнять! И хочет засудить маму и выселить меня.

Василий Пермин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Отец в запое уже 4 месяца. На прошлой неделе он развелся с мамой, якобы из-за того, что на "мозги капала" (просила по человечески перестать бухать). Живет в юридически квартире матери. На этой неделе он привел какую то бабку, которая видимо споила его. Сказал что женится на ней и будет выселять меня и отнимать имущество у матери. Он потом ночью пытался включить музыку на полную громкость на моих колонках, а бабка под шумок свалила похоже. Батя на меня наорал, якобы я сломал свои же колонки, а он заботиться обо мне и кормит. Матерь уехала к родственникам. Сегодня он утром опять орет, чтобы я собирал свои монатки и валил из ЕГО квартиры. (как я и говорил, у отца нет никакой недвижимости, а квартира принадлежит матери). Он не на шутку, потом поехал с бабкой своей в полицию заяву на маму катать, якобы мама своровала у него квартиру. И инициативу на поездку в полицию организовала эта БАБКА. Вчера он бухал по полной программе с этой бабкой.
Дополнен 1 год назад
папаша защугал мать и угрожал избить
Голосование за лучший ответ
Мария Тилина Мастер (1079) 1 год назад
Треш. Пусть твоя мама на него заяву пишет
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Не пускайте его в квартиру. Он вам посторонний. Не член семьи. Вызывайте полицию
Василий ПерминУченик (95) 1 год назад
думаю пока бухло брать с бабкой поедет (постоянно идет в местный магазин с алкашкой). бабка его спаивает за свой счет. вызову полицию
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 1 год назад
Сколько тебе годиков? Как и когда мать квартиру приобрела?
Manera Просветленный (34510) 1 год назад
что-то папа как быстро успел развестись. )
Степан Искусственный Интеллект (105002) 1 год назад
Выселить он никак не может. А вот мама его выселить может через суд, если квартира попала в ее собственность до брака.