Маги, вы правда верите в магический инструмент «куриные яйца»?

hijau lampu Оракул (55066), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Если вы при куриные иички буквально, то я не верю, однако, моя соседка идиотина, ездила на обучение даже к какой-то чудо-бапке поведунье, верит в силу пасхальных яиц, вечно наводит какие-то колдунства с пасхальными яйцами в страстную пятницу: засекали и не раз как она зарывает их у всех соседей в огородах эти яйца и бормочит что-то. Итог: мы соседи не подохли, у самой соседки счастья не прибавилось.
Мне выкатывали испуг куриным яйцом, но я мелкая была не особо помню процесс, и не помню что бы у меня был испуг. В общем, не инструмент. Хотя разных течений в магии в том числе околомистических много, в кажлюдой стране, регионе, деревне, роде, семье свои секретики и т.д. Может кому-то и яйца магический инструмент.
hijau lampuОракул (55066) 1 год назад
ой! тут в тему и не в тему! Спасибо за ответ!
NorthernLights Мудрец (11542) hijau, вам спасибо за вопросы, они у вас всегда интересные)))
Остальные ответы
Дмитрий Васьков Знаток (269) 1 год назад
Бред сивой кобылы. обряд это форма, а не содержание
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
Верю но в яйца не магазинные а там где уже зародыш формируется.
Там где зарождается жизнь - способно забирать "духов болезни" итд. Понимать надо что яйцо яйцо хранит в себе жизнь и смерть смотря как и на что его применить.
А что ты смеешься?. Если не в теме учись это работает. Всё дело только в самой практике и силе которая стоит за ним. Могут покровители если есть у практика переброс духа-болезни в зародыш.
hijau lampuОракул (55066) 1 год назад
а как работает? мне интересно. Что нужно делать с яйцами после снятия порчи?
Чернокнижник Гуру (2962) hijau, А Это уже на усмотрение практика и его намерения. Можно снять "с поля человека хворь информацию болезни или духа" и закопать под сухое дерево, а можно это яйцо скормить кому то сделать окорм. Можно в качестве подклада и прочее много чего можно.
NorthernLightsМудрец (11542) 1 год назад
помнится ютьюб блоггеры пытались вывести из яйца гомункула годах в 2014-2016, это было дико угарно.
Чернокнижник Гуру (2962) NorthernLights, Ебанутых земля носит что с них взять коли мозгов не имеют. Деградация идет своим ходом нормально рожать детей уже не могут одни низкие астральные сущи в людях перевопрощаются.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Могу, но в свое время, как не буду занят отпишусь а пока отпишись на почту мне cherno_kniznlk@ mail.ru я маякну кагда смогу.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Ясно понятно что не от Намика она подселение подхватила там все очень углубленно. Если бы она не жрала наркоту то бы и не утонщила свое поле голова поехала. Вот видел с Делириум как колбасит их что они там видят тех самых "сущей" которые их хавают.
Чернокнижник Гуру (2962) Чернокнижник, То что она вилила его и меня венила и прочее это ее результат шизофрении и паранойя.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
То что она винила его и меня винила и прочее это ее результат шизофрении и паранойя.
hijau lampu Оракул (55066) Чернокнижник, разве она была чем-то против тебя? Хотя не удивительно. Тогда она на всех агрессию проявляла. Иногда правильно, но в основном не так как нужно.
ЧернокнижникГуру (2962) 1 год назад
Хоть не держи медный пятак в зубах, хоть не снимай головную боль держа в зубах сито - если "суждено" значит прилетит. Так и живет человек - не зная что будет сегодня или миг. Хорошо сказано у Булгакова он как в воду глядел.
masterskayamacicclilean Знаток (346) 1 год назад
Куриные яйца отличный инструметн,особенно выкатки негатива с детей,чистит мягко,аккуратно и эффективно.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77343) 1 год назад
Верь - не верь, а в умелых руках оно работает. Метод хорош в первую очередь тем, что впечатляет зрительно сразу - когда после снятия серьёзной порчи яйца разбивают и кидают в воду - белки практически черные.
Natalya Просветленный (38584) 1 год назад
Какой бы не был инструмент он без силы бесполезен