Нужен ли в Абхазию загранник? Просто у меня в нем уже стоят штампы что побывал в этом году в Грузии

██████████████████████████████████ Мастер (1708), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57579) 1 год назад
https://polis812.ru/blog/pravila-vezda-v-abhaziyu-v-2021-godu-kakie-nuzhny-dokumenty/ а погуглить тебе какая конкретно религия не дает?
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
Да потому что как раз я уже и забыл что такое короновирус а вдруг он тоже нежен это тест
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
Ненужен
██████████████████████████████████Мастер (1708) 1 год назад
А тест на короновирус всякий надеюсь такого не потребуют?
СударынЯ Оракул (65717) 1 год назад
В Абхазию граждане РФ въезжают по паспорту РФ.
Следовательно, Не нужен!