Пересечение Укр. Границы

Grand Theft Anton Ученик (190), закрыт 1 год назад
Всем привет. Если я мужчина белорус, нужно съездить по делам на день во Львов из Польши, насколько это возможно, впускают и выпускают ли беларусов через польско-украинскую ?
Лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 1 год назад
Никак. Скорее всего как и россиянам будет запрет. Исключение, если есть близкий родственник.
Остальные ответы
Alexmig Знаток (461) 1 год назад
Впустить думаю могут, а выпустить вопрос…
Абадон Громов Оракул (63701) 1 год назад
Ну если по логике , то какое тьі отнощение имеешь у украине , тебя не имеют права не вьіпускать , так как тьі гражднин другой страньі и не каких противощаконньіх действий не дедал в украине . Даж если будут какие то вопросьі то позвонишь в посольство
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
на Украине это Львiв
в Польше - Лемберг
И лучше там не быть.
Александр Ожегов Мастер (2290) 1 год назад
Лучше не связывайся, одной русской девочки не выдали багаж в аэропорту