Как думаете, "высокоинтеллектуальные" видео в интернете распространяются вопреки воле наших партруководителей?

Peppy Frost Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
поконкретней плиз. о чем речь?
Peppy FrostУченик (8) 1 год назад
Например, как наши школьники купаются в луже в тикток.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) Peppy Frost, а вы подозреваете. что это путин их распространяет?
Остальные ответы
АлександрРАМ Просветленный (22664) 1 год назад
Высокоинтеллектуальное видео в студию.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120559) 1 год назад
А есть ли у тебя интеллект, чтобы оценивать интеллектуальность видео?! Ссылку дай - мы оценим.