Как написать парню первой?

Олеся Фомина Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Наш общий друг мне сказал,что я ему понравилась. Он мне тоже симпатичен,но боюсь писать первой,вдруг,он занят,боюсь услышать отказ,что нет времени и прочее.Хотя он мне первый пишет,звонит. И наш общий друг говорит,что если он мне симпатичен,то тоже надо попробовать написать первой,так как за ним бегают куча девочек,а он за мной. Но мне это все как-то не важно. Как написать первой,что написать первой?
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (13071) 1 год назад
ну здесь же ты как-то написала первой?! Так и ему напиши!
Почему он тебе понравился-то?
отвращение Искусственный Интеллект (147026) 1 год назад
Б-же, ну пошлите ему видос со смешными котами, подборку мемчанских или песню на худой конец.
Вася Гордиенко Ученик (226) 1 год назад
по кнопочкам понажимай, и всё получится. а если серьёзно, то попробуй спросить правда ли это, написав положительно может быть молчание, это нормально, возможно он не сразу ответит, так как надо подумать. но если тебе говорят знакомые, то соответственно и отказа быть не может. никогда не бойся писать, ты его не отвлекаешь, совсем нет. и никогда ничего не усложняй, говори и делай сразу, иначе потом будут страдашки.