Пересечение границы из Казахстана

Татьяна Старикова Ученик (99), закрыт 1 год назад
Я сейчас нахожусь в казахстане, и срок моего прибывания окончен - мне положен штраф.
Я хочу не платить его, а просто пересечь границу с Азербайджаном ( пишком).
Мне дадут выехать из Казахстана, если я не оплачу штраф?
Лучший ответ
Аня . Ученик (193) 1 год назад
возможно дадут
Татьяна СтариковаУченик (99) 1 год назад
Как это возможно?)))
У них там Якубович на границе, крутит барабан что-ли?
Аня .Ученик (193) 1 год назад
лучше оплатить и все а так вам не дадут выехать , там всё сложно
Татьяна Старикова Ученик (99) Аня ., не подскажите примерную сумму штрафа? Просрочка 2 месяца.
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
Татьяна, ты ба это, чиста конкретно, посмотрела на карты.
Между Казахстаном и Азербайджаном не менее 1000км.
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
А вот "пИшком" надо уже прям сейчас начинать "идти". Потому как общей границы между этими странами нет...можно вплавь,через Каспий. Но штраф оплатить придётся.