Что надёжнее Lada Kalina 2 хэчбэк или X Ray ?

n0bleman Ученик (8), закрыт 1 год назад
Салон у них одинаковый по размеру ? Или в калине салон больше чем x ray ? Что купить? У x ray гнет клапана при обрыве новый КПП в случае поломки стоит 120 тыщ у калины 20
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (73856) 1 год назад
Х рей, имея в основе своей Рено Сандеро.. надежность обеспечивается вашим вниманием, когда написано, тогда ремень и меняем и никаких вдруг
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132426) 1 год назад
Х рей, имея в основе своей Рено Сандеро...
Ну, а Калина - Опель Корса.
ВашбродьОракул (73856) 1 год назад
Какие запчасти взаимозаменяемы у Корсы и Калины
ВашбродьОракул (73856) 1 год назад
их нет, а сандеро с х реем на одном конвейере собирались
Остальные ответы
Alex Malware Мыслитель (6058) 1 год назад
Дак ты задаешь вопрос что надежнее или что дешевле? Автоваз надежностью никогда не отличался, а калина будет дешевле иск рея. Я бы еще рассмотрел весту, не знаю сейчас подходит ли она в твой бюджет, цены очень плавающие. У калины тоже гнет клапана если что. Даже у восьмиклопа
n0blemanУченик (8) 1 год назад
У нас рвало ниче не гнуло
Alex Malware Мыслитель (6058) n0bleman, на тех что 81 сила - не гнет. на 87 силах гнет. Там легкие поршня без выемок
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 1 год назад
чем проще конструкция тем надёжнее.