Мышцы после тренировки

ilya tarasenko Ученик (25), закрыт 1 год назад
должны ли болеть и почему болят мышцы?
Лучший ответ
Ростислав Серофимов Гуру (3168) 1 год назад
должны. потому что рвутся, после того как заживут станут крепче.
Остальные ответы
Виталий Гигачад Знаток (428) 1 год назад
Должны, потому что ты во время тренировок ты рвешь мышцы
Gribo4ekCC Знаток (294) 1 год назад
Разминайся и постепенно от легкого к сложному начинай упражнения
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
перестарался или только начал
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
нет боль признак травмы.должна быть небольшая крепатура-забитость мышц продуктами распада,хотя первое время может и сильная
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 1 год назад
Мышцы болеть могут. Это связано с реактивным воспалением после интенсивной нагрузки.