Можно ли обрезать концы плетей у арбуза?

Спарки Мастер (1439), закрыт 1 год назад
Вот допустим плеть, на нём арбуз, в дальше ещё один арбуз через 15-20см, можно ли обрезать плеть, чтобы на ней был только один арбуз? Ну и вообще можно ли их обрезать?
Лучший ответ
гам ума Ученик (178) 1 год назад
Нужно, чем больше завязи тем меньше арбузы
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114891) 1 год назад
Можно, в теплице так и формирую
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
Обрезать их необходимо. В противном случае Вы получите множество мелких арбузов. Тут как с морковью - не проредишь, получишь мелочь.
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 1 год назад
надо оставить один плод ВСе равно не вызреют все
Людмила Просветленный (32221) 1 год назад
Отрезать лишний арбуз и плеть оставить метра полтора длиной, после чего прищипнуть