Почему одноклассники которые пьют и курят хорошие, а я плохой потому что разрубил одного из них топором?

Кирилл Косинка Знаток (357), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виталий Гигачад Знаток (428) 1 год назад
Ебейший
Кофеёк КофеёчекЗнаток (287) 1 год назад
Ааа топ
Кофеёк КофеёчекЗнаток (287) 1 год назад
Ава
Виталий Гигачад Знаток (428) Кофеёк Кофеёчек, Ава топ у тебя
Остальные ответы
Mr Olegov Новичок (0) 1 год назад
Ну, знаешь, топором никого не рубят, нож бы да, но точно не топор
суперсмешин 6 Ученик (210) 1 год назад
Плохим тебя называют те люди, которых ты не позвал присоединиться к тебе
Мария Кравченко Мастер (1361) 1 год назад
В таком обществе живём надо смириться
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Не с того боку рубил,надо вдоль.
Victoria Просветленный (25067) 1 год назад
Тебе явно психиатр нужен. Человек который такую элементарщину не понимает и спрашивает почему явно либо дурак либо псих. Лечись.
Курт Котлер Профи (610) 1 год назад
не потому что разрубил, а потому что - не смог скрыть тайну.