Я ломал ногу 3 раза в одном месте, и из-за этого не хочу играть в догонялки. Но мой одноклассник говорит что..

Кирилл Косинка Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Он один раз ломал руку. Но он же играет. Вы думаете это нормальное мышление?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
капец, ногу три раза, жесткий!
если не хочешь - значит не нужно подстраиваться под других, всё же одноклассник не перестанет с тобой общаться только из-за того что ты не играешь в догонялки с ним если он тебе действительно друг, тут выбор стоит между тем чтобы сохранить ногу и мнении однокласников о тебе, на твоём месте я бы выбрал первый вариант