Какое аниме скажите название. (☞ ಠ_ಠ)☞

Саша Петуховский Знаток (378), закрыт 1 год назад
Смотрел отрывки из аниме потом потерял отрывок не могу найти это аниме может кто знает.Сюжет из отрывка:Парень покупает рабыню которую не кто не берет из-за ее проклятия когда к ней кто-то прикоснется тут же загорится.Он ее покупает и снимает это проклятье.Скажите название пожалуйста очень хочу посмотреть
Дополнен 1 год назад
(Это не герой щита)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Стойко Гуру (2702) 1 год назад
Konosuba? А вообще аниме gовно я не анимешник
Саша ПетуховскийЗнаток (378) 1 год назад
Нет не оно ну ладно.Спасибо за ответ.Я тоже не анимешник но иногда смотрю что понравится:
Виталий Гигачад Знаток (428) 1 год назад
Герой щита
Саша ПетуховскийЗнаток (378) 1 год назад
Посмотрю огромное спасибо за помощь если это даже не то<( ̄︶ ̄)>
Виталий Гигачад Знаток (428) Саша Петуховский, Хорошо, удачного просмотра