Поиск песни, поиск по тексту песен ни к чему не привел(

Настёныш Знаток (254), на голосовании 1 год назад
Привет.
Потерялась песня, гугл никуда не привел, возможно, т.к. текст не точен.

Рок-альтернатива.
Клип - чб, не старый. Показан берег, море, маяк. В конце когда маяк попадает светом на камеру на мгновение картинка в цвете.

Примерный текст из разных кусков.
Life leaves...
I can see the light inside you...
Open up the door...
Your arguments so wrong...

Один из исполнительный поет мягким вокалом, бек - иногда грубовато, примерно текст бек-вокалиста "but you can't control / but you take control", direction ...
Голосование за лучший ответ
.... Мастер (1559) 1 год назад
Life leaves
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Чуть подробнее, можете написать группу?
Анна Оракул (86147) 1 год назад
Много слов!!!! А вопроса НЕТ? Как в сказке: "Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Скучно живется вам...
Анна Оракул (86147) Настёныш, а вы ...глупышка!!!! "Потерялась песня, гугл никуда не привел, возможно, т.к. текст не точен......" Почитаешь то, что пишите и . . с ума можно сойти!!! Думайте, что пишите!!!!
Toz Hardy Знаток (356) 1 год назад
Похоже на linkin park - the messenger, но я не уверен.
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Увы, но нет. Группа не столь известна.
Toz Hardy Знаток (356) Настёныш, музыка рок альтернативы разная темп и инструменты разные. Например ЛП и СОАД обе альтернативы, но музыка в корне разная. Опишите музыку, может смогу найти.
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Спасибо за отклик.
Сама по себе музыка довольно спокойная, разве что иногда барабаны его нарушают.
В кульминационный момент песни, второй вокалист применяет экстрим вокал.
К концу темп определенно увеличивается, т.к. основная завязка спета).
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Еще вспомнился кусочек "disprate between us"...
Ооочень, странно, что поиск по базам текстов песен ни к чему не приводит...
Toz HardyЗнаток (356) 1 год назад
Ну мои сурсы находят the lumineers(my eyes) , disturbed(in another time) и the two tongues(as it is) . Но по описанию музыки подходит едва ли последняя.
Леонид Теслюк Ученик (42) 1 год назад
Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic - Leave the Door Open?
НастёнышЗнаток (254) 1 год назад
Спасибо за отклик, но нет.
Леонид Теслюк Ученик (42) Настёныш, а, ну ладно. Хотя-бы попытался