Киномания
+3Поиск песни, поиск по тексту песен ни к чему не привел(
Привет.
Потерялась песня, гугл никуда не привел, возможно, т.к. текст не точен.
Рок-альтернатива.
Клип - чб, не старый. Показан берег, море, маяк. В конце когда маяк попадает светом на камеру на мгновение картинка в цвете.
Примерный текст из разных кусков.
Life leaves...
I can see the light inside you...
Open up the door...
Your arguments so wrong...
Один из исполнительный поет мягким вокалом, бек - иногда грубовато, примерно текст бек-вокалиста "but you can't control / but you take control", direction ...
вопрос не понятен
Где вопрос?
уточни что хочешь
Bruno Mars, Anderson .Paak, Silk Sonic - Leave the Door Open?
Похоже на linkin park - the messenger, но я не уверен.