Может ли любящий мужчина говорить, что убьет?

Вайя Баро Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Может ли любящий мужчина говорить, что убьет, если узнает об измене?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39028) 1 год назад
Нет, просто очередной дoлбоёб, считающий себя пупом земли.

Изменила, значит так нужно было.
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Так нужно знать темперамент. Вдруг у него манера общения такая. Вроде угроза, но при этом дальше не заходит и когда в общении шутя вполне может так ляпнуть. Вот совсем другое, если он уже не только угрожает, а предпринимает какие-то действия для этого. Думаю проверять его слова не стоит. Если боитесь и всерьез воспринимаете его угрозу, то расставайтесь.