Почему наша власть думает о Сирии Венесуэле Украине то есть о чем угодно но только не о том что нашей стране нужно?

damm wedd Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Когда уже наконец гарант нашей ущербной конституции сдохнет ?
Дополнен 1 год назад
Господа тупы но не прислуге упрекать их в этом позоре ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 1 год назад
А всё это как раз и нужно нашей стране. Просто ты не видишь ничего кроме своего корыта.
соант Оракул (68624) 1 год назад
А какая связь между "наша Власть" и "наша страна" ?
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
Как показывает практика, наша власть в первую очередь как раз и думает о нашей стране.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361655) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Когда Россию перестаёт заботить проблема Украины, абхазии, Сирии и Сербии - России наступает конец

Поэтому весь народ России интересует - как там моются немцы и умирают от холода англичане - это лично жизни русских касается - чтобы из пентагона не нанесли ядерный удар
Light Просветленный (36617) 1 год назад
Особенно бывает чудно , когда наших ответчиков волнуют гамбургеры , которые едят американцы ….