Кровь в кале

настя Товкачевская Товкачевская Ученик (40), закрыт 1 год назад
У кошки кровь в Кале очень много, часто понос и болит часто живот может какая нибудь анкология или что то
Лучший ответ
Патрик Бэйтман Профи (996) 1 год назад
кароче иди к врачу в таком случае
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
Много причин. Анализы, обследования. Ветеринары есть у вас?
Раньше животные в деревнях уходили в лес и искали травки лечебные.
Сейчас возьмут несколько тысяч, с вас.
настя Товкачевская ТовкачевскаяУченик (40) 1 год назад
На улице есть много травы очень много
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) настя Товкачевская Товкачевская, Утром с котом, на улицу. Может, сам найдёт именно лечебную.
Жук Икалка Ученик (180) 1 год назад
Возможно, у кошки проблемы с перевариванием шерсти. У моего кота такое было: начали давать ему специальный корм и теперь все нормально.
Но кошку к ветеринару сводить надо.
Сергей ФилатовМыслитель (7617) 1 год назад
Ору. С ПЕРЕВАРИВАНИЕМ ШЕРСТИ. Ну и ну.
Галина Никитина Оракул (76778) 1 год назад
а может, она рожает?
настя Товкачевская ТовкачевскаяУченик (40) 1 год назад
Она котам не дает и гуляет раз в полгода года
Галина Никитина Оракул (76778) Моя кошка так в первый раз выкидыши выродила. Мы и не знапли, что она беременна.
Анастасия Арысланова Мастер (1928) 1 год назад
Может быть. Это надо как то угадать? Или какой смысл в вопросе?
Оч чёрная кошка Высший разум (419025) 1 год назад
К врачу и быстро! Неужели самим вам эта простая мысль в голову не приходила?!