Где лучше рыбачить в Екатеринбурге?

Генрих Гиммель Мастер (1239), закрыт 1 год назад
Где лучше поехать на рыбалку с другом в ЕКБ? Чтобы недалеко ехать, т.к я на велосипеде. И какие лучше брать блёсна?
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1303) 1 год назад
В самом Екб - нигде. И ВИЗ, и Шарташ - это лютые помойки. Нужно ехать хотя бы в сторону Тагила, но это уже не на велосипеде. По идее, можно найти небольшие водохранилища рядом (ну как - рядом: километров за 20-30 от Екб). Например, на Монетном есть старые карьеры. Но рыба там так себе, хотя и вода лучше.
Иван ИвановМастер (1303) 1 год назад
По блеснам не подскажу - я в этом деле не эксперт
Генрих Гиммель Мастер (1239) Иван Иванов, Поподробнее, пожалуйста, 30 км для нас ещё нормально)
Иван ИвановМастер (1303) 1 год назад
Да не за что) А, еще вспомнил! На Белоярском водохранилище рыбачат, там рыба точно есть. И не пугайтесь, что это рядом с АЭС, там все безопасно.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363720) 1 год назад
нигде. наша речка говнотечка называется исеть в нашей речке говнотечке есть и рыба есть и сеть