Как заводить друзей в современном мире?

Артем Сорокин Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Всегда было трудно с друзьями начиная с 1 класса вплоть до 7 .Занимаюсь спортом буквально с детства и с друзьями в новых компаниях было не очень .К примеру я занимаюсь водным поло и мало с кем из таких адекватных и нормальным дружу.Я играю в доту и всему подобное и очень много людей это осуждает .Решил посоветоваться с сестрой -родным человеком и мне ответили что я конченый задрот без друзей который играет в доту.Как в таком мире находить друзей когда люди осуждают тебя за твои интересы и тем более из за то что ты играешь в то что людям трудно понять или не нравится.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Никак, если их нет, значит не судьба.

Я не помню что бы у меня были какие то стоящие знакомые чтобы мне хотелось с ними дружить, в основном альфонсы нищеброды за которых нужно платить, хн такое счастье.

Тогда уже лучше самому, зачем мне нахлебники в друзьях.
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
100 грамм либо хобби, по другому как я думаю никак
сам не пью поэтому думаю что социализироваться получиться только через хобби по типу шахмат либо музыки..
upd: либо те же самые компьютерные игры, только там я находил самых эмоциональных друзей
Terima Kasih Мыслитель (7894) 1 год назад
для того, чтобы стать друзьями, не всегда нужны общие интересы. лучше решите, для чего вам друзья?