Назовите хоть одну Вторую Армию Мира ?

соант Оракул (68783), закрыт 1 год назад
Те,которые "разбиваются" об маленькие Государства,не называть .
Лучший ответ
Извращений Перверсия Ученик (182) 1 год назад
с ш а..
соантОракул (68783) 1 год назад
Значит Китай - Первая?!
Извращений Перверсия Ученик (182) советский антифашист, ты мне тут пописти ещё!
соантОракул (68783) 1 год назад
Ой. напугал то . Шёл бы ты ,болезный детей в яслях пугать !.
Извращений Перверсия Ученик (182) советский антифашист, пф.. да не вопрос.. и,кстати, к леди-негоже так обращаться..
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 1 год назад
зачем?
в солдатики не наигрался?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621380) 1 год назад
А за тем что он провокатор. Не понятно что ли?
соант Оракул (68783) Хроник Нарнии, главное - не кретин безмозглый ,как ты и тебеподобные боты"на службе " у Бреда..
соантОракул (68783) 1 год назад
В "солдатики " "играет " президент. Я лишь вынужденный зритель.
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
знаю только что численность мужского пола в мире растёт. значит действительно война не за горами
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105561) 1 год назад
Чудо! ВнаУкроини нет Россиянской армии! Армия РФ выполняет обязанности на территории РФ, и защищает РФ!
ВнаУкроини действует не Армия РФ, а групировка с гулькину письку!
Такой расклад соответствует выбранным целям и задачам!
Если бы в планах не было бы декомунизации, то Киев взяли бы за 1 день, и срезали 10 метров грунта с места на котором он был! Ток таких задачь нет!
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Egor Просветленный (23871) 1 год назад
До начала спецоперации, на Украине была самая мощная армия в Европе, теперь она ещё и обстрелянная и закалённая в боях. Думаю 6 армий: США, Россия, Китай, Украина, Турция... у Израиля не плохая армия и постоянно в боевой готовности.
соантОракул (68783) 1 год назад
Самая мощная армия в Европе почемУ не стоит на польской границе ? А-а, задачи другие. Одна из них - избавиться от Т-52 ,занимающих полезную территорию.
Всё это могло быть смешным, если бы не вызывало постоянное ощущение БЕДЫ.
Egor Просветленный (23871) советский антифашист, Украина стремилась войти в Евросоюз и НАТО, там они видели своё будущее, вывод, будите ли вы держать войска там, с кем хотите союза....конечно нет, поэтому, все силы на востоке.
соантОракул (68783) 1 год назад
Украина стремилась,а в НАТО вступили Финляндия и Швеция.Охренительный эффект!
То,что творится теперь, даже уже и не шизофрения. Пора изобретать новые диагнозы. Для России прежние рамки узкИ.