Если Ленин наймит, хотел все разрушить? Зачем ликбез, ГоЭЛРО, открытие НИИ, НЭП?

Коля с Уренгоя Профи (746), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670827) 1 год назад
да не переживай ты так.ни один историк всех стран не нашел ни малейших докуметальных подтверждений этой теории.
Коля с УренгояПрофи (746) 1 год назад
в народе распространнено
Извращений Перверсия Ученик (182) 1 год назад
Это многоходовока..а вы,как всегда все́ скушали за чистый..злотый
соант Оракул (68696) 1 год назад
Этакие Игры Времени.
кот котофеич Оракул (61629) 1 год назад
безплатное образованее и медецына!!!
Коля с УренгояПрофи (746) 1 год назад
Пладное абразавание и мидицина, а эшо епотека с 2 двайной платай за квартеру... Ммм. Вот сичас саепись!1!!!
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Как это всё может перевесить уничтожение 20-30 миллионов русских, а как бы и не больше? Если официально признано, что было 7 миллионов беспризорников - то есть 7 миллионов полностью уничтоженных семей, а семьи были почти сплошь многодетные, то значит сколько русских было уничтожено?!
Максим ЗариповУченик (220) 1 год назад
Откуда цифры? И почему русских? Украинцы настаивают что украинцев? И кто уничтожил и как? Можете на что то сослаться?
Милана Колесникова Мудрец (15735) Максим Зарипов, потому что русские - православные. Литературы об этом столько, что не простительно не знать элементарного.