Помогите! Еду я значит на 4т скутере и он у меня сбрасывает обороты, ладнл, хочу ехать дальше на тахометре 00 оборотов.

Матвей Кошелев Ученик (55), закрыт 1 год назад
Тахометр рабочий, даю газу 03-04 оборота и падают на ноль. Что может? Буду отдавать в ремонт. Не всегда так что он не набирает обороты, раз через раз. Может греется? Свеча кстати черная, не должна такой быть.и тяга прям отличная, а бывает еле тянет на весь газ. Карб настраивал но всеравно свеча черная. Что может быть? Хочу просто предположить что это может быть. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Евгений Курилов Ученик (139) 1 год назад
Скорее всего перегрев, так как металл расширяется и соответственно увеличивается сопротивление, подачу масла надо посмотреть, все ли хорошо с ней.
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26873) 1 год назад
чёрная свеча, избыток топлива, двигатель периодически захлёбывается. нужна правильная регулировка.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342750) 1 год назад
Подсказываю- причина в наезднике
Матвей КошелевУченик (55) 1 год назад
Ты надоел уже, нормальные ответы можешь писать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342750) Матвей Кошелев, причина в наезднике