Пропагандист Стругацких Андрей Чертков в 2012 году вернулся в Севастополь из-за болезни (с его слов) или ради политики?

Гуру ошибок Просветленный (23249), закрыт 1 год назад
Пропагандист Стругацких Андрей Евгеньевич Чертков в 2012 году из Петербурга вернулся в родной Севастополь по необходимости лечить болезнь (с его слов в Живом Журнале) или ради участия в политической активности в регионе?
Лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Как могут Стругацкие сочетаться с таким.
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Что куратор прикажет, то и делает. Значит, пропаганда Стругацких была лишь прихотью куратора?
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) Гуру ошибок, сожалею,что не могу отвечать в комментариях, меня банят не за содержание постов, а за сам их факт, в комментах то-же самое.
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78062) 1 год назад
я вообще х.з.кто это
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Из Википедии: "российский журналист и переводчик, редактор, издатель, антологист. Активист движения клубов любителей фантастики"

Осенью 2007 года в ЖЖ-блоге имитировавшего русского националиста блогера Мегаслава разместил донос и наводку на интервью Анатолия Юркина журналу "Город" после которого началась очередная информационная атака на постоянного автора народной газеты Новый Петербург. Через неделю после доноса в своём же ЖЖ-блоге сообщил, что тяжело заболел и на время болезни уходит из сферы деятельности под названием "пропаганда творчества Стругацких". Признавался в том, что испытывает нехватку денежных средств на лечение во второй половине 2007 года и весь 2008 год. В 2012 год свой спешный отъезд на малую родину объяснил тем, что на юге климат поможет справиться с тяжелой болезнью.
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Антологист из советского украинского Севастополя.

На этом фоне по-новому заиграл сюжет с возвращение рукописей Стругацких в Россию... угадайте из какой бывшей Республики СССР?
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
ходят слухи что примерно в те же годы и ранее по России собирали пенсионеров и отставников силовых ведомств и туда же переселяли. Получается, что пропаганда Стругацких идёт как форма занятия пенсионера силовика?
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Всё время напоминает (кому?) о том, что его прежние заслуги были отмечены памятными наградами в стиле:

Invader Zim Мудрец (19441) 1 год назад
ВНИМАНИЕ! Из магического зверинца опять сбежал бабуин-оборотень. В человеческом облике откликается на имя "Анатолий Юркин" и погоняло "Гуру ошибок". Время от времени непредсказуемо трансформируется в бабуина (причем задом наперед: голова трансформируется в задницу, а задница в голову, то есть в человеческом облике голова у него лысая, а задница волосатая) и начинает кусаться, плеваться и бросаться какашками. Рекомендуется избегать любых контактов с ним, особенно половых...

Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Его Императорское Высочество Государь, Великий Князь, Наследник и Цесаревич, исполняющий обязанности царя со дня своего рождения изволили возмутиться тем, что в РФ издано дорогое, подарочное 12-томное собрание сочинений Стругацких с декоративными поперечными элементами на кожаном корешке переплета.

ainews kz/society/pravnuk-nikolaya-ii-rozhdennyj-v-kazahstane-hochet-dostupa-k-carskim-schetam--3190848
Гуру ошибокПросветленный (23249) 1 год назад
Одно и то же спамерское "ВНИМАНИЕ!" под моими вопросами: 1. Чем объяснить востребованность 92-летнего киноактера Юрия Каюрова (1927) в произведениях советской Ленинианы?

2. Пропагандист Стругацких Андрей Чертков в 2012 году вернулся в Севастополь из-за болезни (с его слов) или ради политики?

3. На какого читателя было рассчитано подарочное 12-томное собрание сочинений Стругацких с кожаным корешком переплета?

4. С какими политическими целями 29 января 2001 года было зарегистрировано информационное агентство «Росбалт» (иноагент)?

ВНИМАНИЕ! Из магического зверинца опять сбежал бабуин-оборотень. В человеческом облике откликается н...

Гуру ошибок в Средства массовой информации, 5 часов назад3 ответа

Модераторы ничего не видят?