Почему мужчины начинают писать или звонить только пьяными?

Валерия Васильева Ученик (97), на голосовании 1 год назад
В моем окружении есть 2 человека, которые проявляют активность в диалоге только когда выпили. При чем речь не заходит о том что бы встретиться, не склоняется к интиму, а ведут простые бытовые диалоги. 1-2 раза я могу закрыть на это глаза, но частичность таких случаев меня смущает. Трезвые практически не пишут или не пишут вообще. В чём причина, как их понимать?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Мда ...

А где фото?

Просто интересно.

...
Валерия ВасильеваУченик (97) 1 год назад
Думаешь слишком страшная?))
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
Ну круто что пишут вообще, если тебя бесит это то скажи им, если нет - весело же
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Неинтересна без бутылки.
Нафиг таких знакомых.