Котёнку плохо !!

Artur Saadulaev Ученик (232), закрыт 1 год назад
У котёнка сильные боли он почти не двигается лишь иногда двигает глаза тело уже в пороличе Ветеринарка закрыта что делать ?
Лучший ответ
Сергей Филатов Мыслитель (7617) 1 год назад
Ничего, ведь если дадите обезбол в такой ситуации, когда это нельзя делать, то он может умереть. Просто ждите и всё.
Artur SaadulaevУченик (232) 1 год назад
он умерь бил и его нет я не давно его в руках держал и его нет
Сергей Филатов Мыслитель (7617) Artur Saadulaev, не факт, что ветеринар бы его спас, всякое бывает в жизни
Остальные ответы
YarikOg Мастер (1102) 1 год назад
ЗВОНИТЬ В ВЕТЕРЕНАРКУ, ПОХЕР ЧТО СКАЖУТ, КОТЕНОК ПОМИРАЕТ
Artur SaadulaevУченик (232) 1 год назад
Спасибо за ответ
YarikOg Мастер (1102) Artur Saadulaev, все норм?
Artur SaadulaevУченик (232) 1 год назад
Опоздали ..
YarikOg Мастер (1102) Artur Saadulaev, сожалею
Artur SaadulaevУченик (232) 1 год назад
Спасибо
Artur SaadulaevУченик (232) 1 год назад
Ему года не было (
Artur Saadulaev, сочувствую... у меня кот так умер ночью у него инсульт случился... но врачи не приехали... работали только с 10... а в 7 часов утра он умер....
Yyyyy Uuuuuuu Профи (853) 1 год назад
Дождаться открытия ветеринарки, но скорее всего можно уже нового заводить
Painard Мастер (2377) 1 год назад
Быстрее требуется лечение
Лилу Гуру (4270) 1 год назад
Загуглить в своем городе ветеринар выезд срочно круглосуточно ,или скорая вет служба ,у нас в Питере есть такая скорая
Женя Высший разум (128619) 1 год назад
Ищите коробку, берите лопату и ищите место где закопаете котенка.