Почему Ленин устроил пахабщину и сдал всю поляну Германии?

Обоюдоострые Углы Гений (55054), закрыт 1 год назад
Ленин был германский шпион. Почему Ленин сдал Прибалтику, Финляндию, Османскую Империю, Речь Посполитую, Армению и Нагорный Карабах?
В чьих интересах была произведена революционная похабщина, и почему Ленин кинул союзников на раздел земельного продукта?
Лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (27091) 1 год назад
Потому что ненавидел Российскую Империю.
Русофоб, получается!
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
А потом в Ермании вдруг грянула Революция - за што в России ерманцы боролись, на то и сами напоролись... Так, что, со шпионом - перебор)
А потом в Ермании вдруг грянула Капитуляция и нищета до 40-го года... - спасибо дедушке Ленину за это - за чисто европейскую похабщину в Европпе европейскими же руками)))

Уличные бои во время одной из берлинских революционных забастовок, 1919 год
.
Обоюдоострые УглыГений (55054) 1 год назад
Ну и дальше что? Нищета это польза?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Обоюдоострые Углы, Что дальше... Что дальше... Нищета ерманской нации - это и есть искомая тобой "Похабщина")))
Финансовый Вождь Гений (55034) 1 год назад
Его никто не посылал он сам приехал. Никаким капиталистам дело до одного революционера не было . Они даже не знали что он вообще существовал скорее всего . А революцию подняли закабалённые рабочие , так что был Ленин или бы его убили в Германии не изменило бы вообще никакой ситуации. А территории он никому не сдавал. На тех землях восстали местные буржуазно-феодальные элементы , Германские капиталисты установили только сельскохозяйственную монополию на востоке и более ничего не смогли сделать. Страну сдавали как раз - белые. Крупные иностранные капиталы делили внутри страны рынки сбыта и грабили её высокими ценами , а оплачивалось всё за счёт рабочих. Кучу погромовн а территории РИ было устроенно в выгоду Британии и Франции, корпорация Шелл имела крупные месторождения нефти на Кавказе .