В каком городе хотели бы умереть?

Пользователь удален Профи (593), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Бёрнса читали? Про «моё сердце», разумеется!
Вот, помирать не обязательно в городе, можно и на свежем воздухе…
Пользователь удаленПрофи (593) 1 год назад
Читала конечно. Люблю его стихи <3
ip Искусственный Интеллект (134046) chronically strange and uncomfortable, Да, читать полезно. Когда человека изнутри дергает за струнки хорошая литература, снаружи с него облетает шелуха))) Удачи.
Остальные ответы
DDD DDD Гуру (4288) 1 год назад
Как-то без разницы
Dobrый Chelovek Ученик (86) 1 год назад
Тупой вопрос
Пользователь удаленПрофи (593) 1 год назад
Не нравится, проходи мимо, умник нашёлся тут…
холодные стены подъездов из детства Оракул (57550) 1 год назад
в городе? да нет. лучше умирать не в городе, а в постели
ну и умирать без разницы где
♪ Marielle ♪ Знаток (391) 1 год назад
В своём.Где родилась.
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 1 год назад
Хочу помереть в публичном доме, чтобы в это время 3 девки на мне прыгали.
Елена Искусственный Интеллект (289224) 1 год назад
я вообще не хотела бы умереть
DmitriyПросветленный (31204) 1 год назад
эликсир жизни... понятно... когда-то это была рюмка коньяка с ломтиком лимона, а что это сейчас? только не надо про абсент... абсент не наш метод. Водочка? ну если только грамм 50... и с огурцом. Всё остальное - чья-то очередная подлянка...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 1 год назад
В Ныробе конечно. Хотел бы увидеть Ныроб и умереть.
Ученик (14) 1 год назад
банально, но париж или прага.
но cдохну я, конечно же, в своей глуши :D