Как ВС РФ наказывают проклятых бендеровцев, которые 8 лет димбили бамбас?

Кто-то Гуру (4000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Egor Просветленный (23870) 1 год назад
Ни как не наказывают, обменяли обратно на наших пленных...вот вам и весь суд)))
Остальные ответы
Штирлиц Оракул (97468) 1 год назад
Нацистами и преступниками
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Стреляют им в пах и уходят
соант Оракул (68616) 1 год назад
Берут в плен,потом без суда и следствия уничтожают. И говорят : так и було.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104986) 1 год назад
Дык они 8 лет вбивали соотечественников, им никто слова не сказал! Надо вбивать, так надо. Никаких претензий к ним у РФ нет, претензии есть у ЛДНР!
РФ начала замес по другим причинам, если бы они не настали, то ждали бы еще лет 5 или 10. ;)
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!