28 лет - пора искать невесту?

Антон Анисимов Гуру (4315), на голосовании 1 год назад
или подождать пару-тройку лет?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
Жди до пенсии ...

А там ты станешь миллионером, и найдёшь себя девственницу 18 лет.
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
Нормальные пацаны заводят только женихов
если серьёзно то если ты знаешь что готов то не смотри на возрастные рамки
Диванные Войска Мастер (1507) 1 год назад
Зачем ждать? Если хочешь жениться семью, то ищи конечно, возраст уже хороший. И ты думаешь что это так легко найти? Поверь тут далеко не только от твоего желания зависит, если повезёт то найдёшь себе девушку или даже жену.
Просветленный (39039) 1 год назад
А вдруг он миллионер)
Диванные Войска Мастер (1507) и что дальше, даже если он миллионер?
Виктор Сосула Мастер (1819) 1 год назад
чего ждать? жениться надо было в 18..в твоем возрасте бабы уже наевшиеся отношениями
Антон АнисимовГуру (4315) 1 год назад
да сейчас многие девушки до 30 лет заместо любовных игрищ в универах ботанствуют