Как понять что ты собственник в отношениях

Puss in Boots Ученик (71), закрыт 10 месяцев назад
Решил прекратить общение с потенциальной девушкой потому что дает слишком много поводов для ревности и крутиться вокруг неё слишком много парней.
Я не ограничивал её в действиях, вечно не написывал и в общем спокойно относился. Это же друзья всё таки.
Когда предложил прекратить. Сказала что я собственник. Я собственно так не считаю.
Как понять кто прав?
Лучший ответ
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
прав ты, потому что она своим "собственником" пытается развести тебя как оленя