Как стать фотогигиеничнее

Алиса Шестакова Ученик (86), закрыт 1 год назад
Постоянно на фотках получают ужасно,то что-то с глазом,то с губами(у меня неправильный прикус и зубы выходят иногда вперёд если их расслабить и они иногда тоже на фотках)
Лучший ответ
♪ Marielle ♪ Знаток (391) 1 год назад
Потренируйся перед зеркалом
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217109) 1 год назад
Чтобы быть гигиеничнее,надо чаще мыться.
Артём Калачёв Просветленный (45709) 1 год назад
Попробуй отзеркалить, будет тебе фокус
Иван Иванов Знаток (273) 1 год назад
Курсы фотографов могут помочь,либо просто спросить у людей из этой деятельности.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42449) 1 год назад
выделить проблемные зоны и работать над ними
с помощью похудений, косметологов, макияжа или просто мимики
натренироваться перед зеркалом
может в инете или на ютубе есть обобщенные туториалы или уроки
Мансурик Ученик (121) 1 год назад
Даже при неправильном прикусе (что у большинства людей), и не самой выдающейся внешности можно сделать отличнейшие фотографии. (Попробовать правильное положение языка во рту, "Мьюинг"), подобрать самую лучшую позу (в профиль, в аватар), поиграться со светом, тогда и страшная чувырла может показаться эталоном красоты.