Могу ли я без прав поехать в 15 лет на питбайке из одного города в другой

Artur fang Ученик (226), закрыт 1 год назад
Вобщем хочу поехать купить кастом пит, только вот он в другом городе за 900+ км, и я не знаю как поехать обратно, если туда я могу сьехать на поезде, то обратно с питом меня никуда не пустят, могу ли я без пав поехать по дороге? Или если встречу дпс сойду на обочину и пойду пешком при них?
Лучший ответ
Остальные ответы
DDD DDD Гуру (4286) 1 год назад
По дорогам общего пользования нельзя , едь по прилежащим дорогам грунтовым , если таких нет , то мимо поста пешком.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413381) 1 год назад
1. Без прав на дорогу нельзя.
2. На пите по дороге нельзя.
Итог - дважды тупая идея.
"Или если встречу дпс сойду на обочину и пойду пешком при них" - настолько глупо, что без комментариев.