Помогите пожалуйста решить кейс

Пользователя Не Существует Ученик (14), закрыт 1 год назад
Вы позвонили, чтобы рассказать как начать обучение на онлайн платформе. Ученик сказал что сможет приступить к обучению только через месяц. Ваши действия? Что вы будете говорить спрашивать во время звонка?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 1 год назад
Чтобы кейс решить, нужны какие-то вводные. Может быть компания вообще время не тратит на клиентов, которые в ближайшее время не готовы приступить и могут слиться за это время. Тогда быстрый опрос, чему хочет научиться, какие цели перед собой ставит идя на обучение, как представляет себе процесс обучения, краткий, но емкий рассказ об обучении и договоренность созвониться через месяц.
HelgaivlevaГуру (4533) 1 год назад
ну а школа не в моде конешноо уже прошло время когда надо к школе готовится ну там хоть инфа есть а то улица мало чему научит ну если ты конешно с батей находишься тут учишься