Почему когда консультируюсь по поводу вида на жительство в Испании , то спрашивают про прописку на северо-западе РФ*

c h Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Потому, что там находятся две столицы (так их называют иногда - Москву и Санкт-Петербург), где доходы жителей больше, чем в других местах России, а значит, у них больше шансов бывать за границей. Кажется, так.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 1 год назад
Москва - Северо-Запад??? Вот новость...
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) Tiana, а может, потому, что это в тех же широтах.
Яна ....Оракул (72685) 1 год назад
Бред какой, а.....
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 1 год назад
Ну может у них штаб квартиры там. И посольства Испанские
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
Кто спрашивает? Консульство прям просит прописку на северо-западе??
c hУченик (17) 1 год назад
Люди которые помогают получить вид на жительство
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) c h, а, разводчики буратин? Ясненько.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 1 год назад
Если конкретно это Консульство, или визовый отдел, обслуживает жителей СЗФО, то это закономерно