Как нам помочь английским собакам?!

Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402), закрыт 1 год назад
С учётом роста стоимости жизни на фоне возникшего в Европе кризиса британцы вынуждены сокращать расходы и отказываться от многих ранее привычных и любимых вещей. Судьба домашних питомцев во многих британских семьях тоже оказалась под угрозой.
Благотворительные фонды помощи домашним животным обеспокоены всплеском звонков от обезумевших владельцев собак и кошек, которые больше не могут позволить себе содержать их, пишет британский таблоид The Mirror.
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor Просветленный (23870) 1 год назад
А как нам помочь Российским пенсионерам, с пенсий 10-15 тыс. руб. в месяц? Эту проблему решить не хотите?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 1 год назад
Вы настолько малообразованны, что не поняли о чем вопрос! Речь о том, что в Англии благодаря их же санкциям жизнь стала не сладкой. А вы как и положено хомячку, думали, что меня интересуют собаки! Да плевать мне на них. А пенсии у нас 20 000, а не 10 000 - у вас устаревшие данные начала 2000-х годов! Обновите методичку!
Egor Просветленный (23870) Алексей Алексеев, Может ещё 40 тыс. напишите, а лучше пишите сразу 100 тыс. так удобнее....вы такой же лжец как Вова и его дружки... про собак спросил, какой уровень жизни на западе..ты на свою страну посмотри, примат ты безмозглый...про бриташек ему интересно, как они там живут. Типичный предатель и жополиз кремля..
Читающий Оракул (56260) 1 год назад
Пускай они обращаться за помощью к нашему Великому президенту и он обязательно поможет.)
Ну Заодно и Британию Примет В д ружную семью Своих народов)
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 1 год назад
Это им голову немного напекло
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346) 1 год назад
Вначале помогите своим собакам.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 1 год назад
Ирония и сарказм вам не ведомы... Повторите курс школьной литературы.
Пуговкина Мудрец (19756) 1 год назад
Они пишут о российских бродячих собаках. В России разберитесь с собаками, что лести туда куда не надо.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 1 год назад
Ирония и сарказм вам не ведомы... Повторите курс школьной литературы.
ASPID Искусственный Интеллект (248675) 12 месяцев назад
Все просто. Перевозишь их чартером на свои Нью йоркские помойки. Там еды вдостль. Сам за это время не помер с голодухи
С собаками поделишься.
Князь кошкин Просветленный (30138) 1 месяц назад
Главное помочь русской собаке. Твоей маме, суке. А то сильно воняет..))))))
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120402) 1 месяц назад
Деточка, не свались с горшочка!