Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить тебя на вшивость??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Красавчег Мыслитель (8243) 1 год назад
В волосах поколупайся. Самому интересно
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449) 1 год назад
Начни с себя и будем сравнивать на весах
Таня Н Гуру (4444) 1 год назад
Так в волосах поковыряйся:)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561084) 1 год назад
На вшивость может и пройду... а вот на гнидность - не уверен. )))))))))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Владимир Высоцкий: Парня в горы, рискни, тащи. Там поймёшь, кто такой...
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Пошли.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) кiller whale, Я не парень... Пенсионерка.
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Тащить тебя в горы на себе.. Я Вас умоляю(((
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) кiller whale, Испугались.) Я не пушинка. Дама в теле. 40 размер ноги. Не " Золушка".
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48096) 1 год назад
Тогда уж и лысому расчёску подгони
valintina hamada Искусственный Интеллект (134635) 1 год назад
поговорить со мной о бане
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 1 год назад
Мне об этом?? Я был там чаще.. Чем все.. Вместе взятые.. Походу..